Форум. Туры в Перу к шаманам. Купить аяваску, аяхуаску, кактус Сан-Педро, семена коки, лозу каапи, табак мапачо и др. энтеогены.

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Этот раздел создан для наших посетителей, общающихся на русском языке.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

ТЕМА: Тестирование продукции магазина и трип-репорты.

Тестирование продукции магазина и трип-репорты. 02 Нояб 2015 23:57 #1453

• admin
  • admin аватар
  • Администрация форума
  • Пока живу- надеюсь!
  • Спасибо получено: 63
Всем доброго здравия! Как сообщалось ранее, мы решили создать отдельную тему касающуюся тестирования продукции нашего магазина, а также было принято решение добавить в тему "отчеты о путешествиях", т.е. трип-репорты. Надеемся, что данная тема поможет ищущим найти то, что они хотят найти и понять, как использовать и для чего те или иные растения и их сочетания. Если кто из наших уважаемых клиентов приобрёл какой-нибудь духовный опыт(положительный или отрицательный, не имеет значения, т.к. любой опыт является опытом), интересные переживания или просто необычные ощущения, просьба выкладывать на форуме.
Набор на туры к шаманам Перу в интернет-магазине "Аяваска" - ayahuascas.com

-Почему ты так часто заставлял меня принимать эти растения силы? - спросил я.
Он рассмеялся и...
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: glory-d

Re: Тестирование продукции магазина и трип-репорты. 06 Нояб 2015 04:01 #1455

• admin
  • admin аватар
  • Администрация форума
  • Пока живу- надеюсь!
  • Спасибо получено: 63
Всем доброго здравия! Вот наконец-то был получен трип-репорт по свежепоступившему в магазин кактусу Сан-Педро от нашего друга, находящегося в момент тестирования в Уругвае, где марихуана официально легализована.

"Рад приветствовать всех читающих данный материал! Итак, для тестирования было приготовлено: выпаренный до 2/3 стакана отвар из 50 гр. чипсов кактуса Сан-Педро из Перу, 1 гр. марихуаны и килограмма 3 фруктов. С утра пищеварительная система также была подготовлена надлежащим образом, т.е. голодом...

В 11:00 был употреблён отвар кактуса, представляющий собой непрозрачную киселеобразную жидкость темно-коричневого цвета и быстро был заеден несколькими ягодами винограда. Лично для себя этот момент считаю самым неприятным, радует то, что длится он всего пару минут (в отличии от прошлых путешествий на заре своего знакомства с кактусом, когда приходилось съедать по 40 - 50 гр. смолотого в муку порошка в течение 30 - 40 минут!). Пробовавшие знают, каково это чудо природы на вкус. Отвар - это, пожалуй, самый наилучший способ употребления. После того, как вышеупомянутая субстанция была тщательно заедена и сглажена вкусом винограда, одевшись в удобную спортивную одежду я отправился на прогулку в ближайший парк, т.к. ближайшие часов 8 - 9 прийдется провести на диване и попросту необходимо было размяться... Первые признаки "изменённости" начали ощущаться спустя полчаса и медленно начали двигаться по-нарастающей. Прогулявшись, примерно, с час двадцать минут, с огромным желанием оказаться в тёплом безопасном месте и с чувством выполненного долга я направился обратно домой. К этому времени желудочные позывы, наряду с общими телесными ощущениями, начали проявляться очень активно. Спустя, в общей сложности час сорок, с превеликим удовольствием съев пару яблок, все позывы были нейтрализованы. Состояние уже вступило в определённую фазу, но было ощущение, что чего-то не хватает... И здесь начинается один из самых главных моментов: в деградирующих кругах это называется "водка без пива - деньги на ветер!", от себя скажу (знающие подтвердят!) - кактус без травы, также деньги на ветер! Да да, через пару-тройку часов нужно обязательно употребить (я её не курю традиционным способом, а использую вапорайзер, т.к. это самый безопасный способ употребления) марихуану, т.к. дальнейшее путешествие будет попросту неинтересным. Итак, использовав вапорайзер, с заранее загруженным материалом, я лёг на диван и включил погромче один из миксов небезизвестного диджея Liquid lounge. Хочу отметить, что это САМЫЙ главный момент путешествия! То, что происходит после этого не поддаётся никакому описанию, все слова бессильны!!! До использования вапорайзера было ощущение того, что ОНО где-то рядом, где-то вокруг-да-около; после... такое впечатление, что черепная коробка незаметно растворилась и сознание вышло наружу. Музыка становится глобальной и объёмной, унося сознание в невероятные, неведомые и совершенно разные миры, которые генерирует мозг. Каждый трек в миксе предстаёт как отдельный рассказ со своими переживаниями, а микс в общем и целом, как отдельный роман со своим глобальным смыслом... Особо сильные треки вызывают ни с чем не сравнимые ощущения, после которых ты становишься попросту весь мокрый от пережитого, - такое впечатление, что тебя как будто вывернули наизнанку и ты сидишь ошарашенный какое-то время, весь в слезах, схватившись за голову и полностью обессиленный... Да, слёзы, именно слёзы! Это слёзы радости и восхищения, ошарашенности и восторга, - это слёзы, которые могут быть выделены в обычном состоянии только от чего-то исключительного! Отмечу, что все эти переживания происходят при закрытых глазах. При открытых глазах пред взором предстают не менее интересные картинки: пространство, в котором находишься, становится немного подвижным с лёгкими искажениями, а если присмотреться к рисункам на коврах, обоях, шторах и т.д., то они становятся объёмными и "дышащими". Особенно запомнилось моё путешествие в туалет, где я полностью вышел из реальности и забыл, где нахожусь, и вообще, не мог понять, что происходит от того, что всмотревшись в рисунок на обоях, коими обклеено было данное помещение, а также осмотревшись вокруг, я ощутил себя в... "дышащем" лесу, который, если смотреть на него не отрываясь, "дышал" всё больше и больше, заманивая меня в свою пучину бесконечности... Признаюсь, мне стало не по себе, даже жутковато и я, напрочь забыв, зачем сюда пришёл, со свистом выбежал из туалета и направился к купленным на местном рынке фруктам...

Подкрепившись, я в очередной раз использовал вапорайзер, включил очередной микс и отправился в не менее интересное музыкальное путешествие с другой тематикой...

В общей сложности, после 8-ми часов незабываемых и необычайных переживаний, когда уже по времени ощущалось состояние спада, в очередной раз подкрепившись фруктами, использовав вапорайзер, воткнув наушники, я отправился на вечернюю прогулку. Интересно было обозревать радужные оболочки вокруг фонарей и фар машин. Прогуливаясь по городским улочкам, наблюдая за прохожими, я начал испытывать огромную радость и состояние полного психологического комфорта. Улыбка не сходила с лица, хотелось поделиться радостью, которая лилась через край. В таком состоянии, хорошенько прогулявшись, переосмыслив своё место в мире и во Вселенной, переосмыслив свои поступки, своё отношение к миру, к людям, к самому себе, с чувством глубокой удовлетворённости и выполненного долга я направился домой...

Прийдя домой, в очередной раз подкрепившись фруктами и использовав вапорайзер, включив микс поспокойнее, дабы не тревожить уважаемых соседей, удобно устроившись на диване, я отправился в очередное ночное музыкальное путешествие...

Всё происходившее можно описывать ещё очень долго, но всему есть свой предел. Посему, дорогие читатели я, опять-таки с чувством выполненного долга за изложенный мною, надеюсь небезинтересный рассказ, готов откланяться и пожелать всем любви, добра, счастья, понимания, а также самых светлых, самых радостных и самых высоких и чистых переживаний!

P.S.: Оценка: 4+. 50 гр. - не рекомендуется для новичков, нужно учесть мой кактусный стаж - 5 лет. Для новичка первое знакомство может ограничиться и 35-ю гр.

"Для чего?", - спросите Вы.

"Да развивает!", - отвечу я.

Это не водку пить и погружаться в пучину деградации.

Для испытывающих иллюзии по поводу целесообразности употребления марихуаны, а также других растений, благоприятно влияющих на развитие сознания и личности в целом, настоятельно рекомендуются для просмотра фильмы: "Что, если марихуана лечит рак" и " ДМТ - молекула духа"
Набор на туры к шаманам Перу в интернет-магазине "Аяваска" - ayahuascas.com

-Почему ты так часто заставлял меня принимать эти растения силы? - спросил я.
Он рассмеялся и...

Re: Тестирование продукции магазина и трип-репорты. 25 Нояб 2015 20:52 #1469

• researcher
  • researcher аватар
  • Новый участник
  • Спасибо получено: 10
Про просьбе администрации форума, дублирую свой пост из темы по качеству: Приветствую всех! Как обещал, напишу пару слов о пришедшем ко мне долгожданном Сап-Педро, в чипсах который. Да, несколько лет назад как-то покупал здесь Сап-Педро. Тогда, видимо ещё не в полной мере осознавал, каким должен быть кактус. На этот раз пришло понимание, что это вообще такое. Сварено было 40 гр на 68 кг человеческой массы. Думал повторить опыт товарища, который тестировал его, но получилось так, что зашкалил. Много писать не могу, т.к. полностью ещё не отошёл от пережитого, мыслепоток продолжается до сих пор, но уже в меньшей мере. Употреблял в субботу, пишу в понедельник. Разнос пережил очень серьёзный, часа полтора длилась "сборка" сознания, думал всё, никогда не соберусь и сознание останется "текучим", но нет, выстоял... Такого опыта у меня ещё не было, очень благодарен произошедшему. Да, я стал другим. Совершенно другим. Ещё очень многое нужно переварить. Сильный кактус, не ожидал. Магазину респект и всего наилучшего!
Последнее редактирование: 25 Нояб 2015 20:54 от researcher.
Спасибо сказали: admin

Re: Тестирование продукции магазина и трип-репорты. 26 Нояб 2015 02:01 #1473

• researcher
  • researcher аватар
  • Новый участник
  • Спасибо получено: 10
Да, забыл написать: "дудку дудел" через 2 и 4 часа после приёма, разнос начался после второй "дудки", прямо на пике, возможно "передудел"...

Re: Тестирование продукции магазина и трип-репорты. 03 Дек 2015 03:01 #1500

• cactusnik
  • cactusnik аватар
  • Новый участник
  • Спасибо получено: 2
Всем доброго времени суток! Выкладываю обещанный мною отзыв о пришедшем ко мне Святом Петре. Да, не врёт народ и магазин, кактус достойный! Сварено было 40 гр, чего с лихвой хватило для серьёзного и в то же время позитивного опыта. Употреблено было в 10:30 утра. Обороты набирал быстро, через минут 20 уже ощутил первые позывы необычности, через 2 часа уже хотелось прилечь и включить аккустику, через 4 часа состояние достигло своего апогея. Дудка использовалась через каждые 2 часа по чуть-чуть, а то не хотелось серьёзно разноситься, чтобы потом собираться полтора-два часа, опыт имеется. Позывы к разносу с закрытыми глазами были после второй дудки, но до этого не дошло, всё было под контролем. Музыка, музыка и ещё раз музыка! Музыка рулит! Это был опыт в опыте! Состояние в состоянии! Хотелось чтобы это продолжалось как можно дольше, но где-то через часов 7 после приёма начался легкий спад, но усиленная дудка всё возвращала на свои места. Часов в 9 вечера уже хотелось пойти прогуляться после целого лежачего дня. Позитив, позитив и ещё раз позитив! А так-же переосмысление всего нaсущего. Да, качество высокое! Админам на заметку: Вы бы сделали специальный раздел с музыкой, а то многие и не знают, что это такое. Пусть народ делится, что и как на кого повлияло. Доволен, буду брать ещё! Магазину респектище!
Последнее редактирование: 03 Дек 2015 22:00 от cactusnik.

Re: Тестирование продукции магазина и трип-репорты. 03 Фев 2016 19:17 #1555

• Sergey
  • Sergey аватар
  • Новый участник
  • Спасибо получено: 2
Всем доброго времени суток! Не могу сказать, что сейчас я особый любитель кофе или чая, но, было время, когда-то я пил много хорошего кофе.
Зелёный же кофе в отличие от жареного приятно удивил густым немного «травяным» вкусом и очень интересным длительным эффектом. В отличие от чая кофе действует сильнее и более коротко. Зелёный кофе, из-за отсутствия термообработки, сохраняет в себе гораздо больше веществ чем обычный обжаренный и его действие существенно отличается в сторону большей длительности и «правильности» состояния. Выпив густой напиток из турки я только и успевал записывать идеи и решения. Длилось такое состояние довольно долго. Перуанский же кофе я варить не стал, тем более что смалывается зелёный кофе достаточно трудно. Я попробовал съесть несколько зёрен. И, к моему удивлению, это оказалось куда проще чем их молоть и варить, а эффект оказался ни чуть не хуже. Да и самого кофе в этом случае нужно меньше, т.к. варкой в данном случае не разрушается часть веществ находящихся в нём. Зерно сначала немного размачивается во рту, а потом очень легко разыгрывается как орешек. В общем, способы употребления могут быть разными, но зелёный кофе мне однозначно нравится больше чем жареный. Если не злоупотреблять, то он может хорошо помочь в нужную минуту.
Спасибо сказали: ALEX
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Время создания страницы: 0.407 секунд
Работает на Kunena форум

Наши координаты

Чат

Вкл/Выкл Звук Смайлы История Помощь Kide Chat
admin: Шипибо - древнее индейское племя, образовавшееся из союза племен, населяющих амазонскую сельву на территории Перу, численностью около 22 тысяч человек. В XX стали известны благодаря напитку аяхуаска (ayahuasca), многокомпонентному отвару с психоактивным действием, который используется для лечения и шаманских ритуалов. Так же племя производит аутентичную керамику и текстиль, с орнаментальным рисунком на тему мифологии, аяхуаски и вызываемых ею видений.
Кроме того, в магазине представлены калабасы племени Шипибо - традиционные тыквенные сосуды для мате, щедро украшенные рисунками, сделанные вручную без химических красителей, а также текстиль - большие полотна с фэнтэзийным орнаментом на тему аяхуаски.
Изделия, картины, керамику, калабасы, текстиль, бижутерию, амулеты на тему аяваски, сделанные руками самой шаманки Элизы и её семьи, одежду шаманов племени Шипибо, вы можете всегда приобрести в нашем магазине. «link»
admin: Только у нас Вы можете купить или заказать свежие, проверенные, настоящие, рабочие энтеогены и шаманские растения: каапи красную (Banisteriopsis caapi red), каапи черную (Banisteriopsis caapi negra), мимозу хостилис (Jurema), чакруну (Psychotria viridis), чалипонгу (Diplopterys cabrerana), кору виролы, кактус Сан-Педро (Trichocereus pachanoi, Echinopsis pachanoi), кактус Перувиан Торч (Trichocereus Peruvianus), молотые листья коки, семена коки, табак мапачо красный (Nicotiniana rustica red), табак мапачо черный (Nicotiniana rustica negra); а также готовую аяваску (аяхуаску, айяуаску).
admin: У нас всегда есть в наличии и можно купить:
аяваска (аяхуаска, айяваска, айяуаска, аяуаска, ayahuasca) готовая - «link»
каапи красная (Banisteriopsis caapi red) - «link»
каапи черная, труэна (Banisteriopsis caapi negra) - «link»
мимоза хостилис (Jurema) - «link»
чакруна (Psychotria viridis) - «link»
чалипонга (Diplopterys cabrerana) - «link»
кора виролы (Virola theodora) - «link»
кактус Сан-Педро (Trichocereus pachanoi, Echinopsis pachanoi) - «link»
кактус Перувиан Торч (Trichocereus Peruvianus) - «link»
молотые листья коки - «link»
семена коки (Erythroxylum coca, Erythroxylum novogranatense) - «link»
табак мапачо красный (Nicotiniana rustica red) - «link»
табак мапачо черный (Nicotiniana rustica negra) - «link»
кактус Сан-Педро (Trichocereus pachanoi, Echinopsis pachanoi) - «link»
admin: Внимание! В продажу поступили свежайшие семена коки, собранные 04.10.2016 г.
qwertyuiopqwaz: Здраствуйте! А что означают звёзды в Вашем товаре, и почему у семян коки отняли одну звезду??? Спасибо за внимание O.O
zxcv12345: Добрый день, уважаемые. Хотел заказать Diplopterys cabrerana - подскажите как вы доставляете товар до Москвы ? Какой почтой? Бывают ли проблемы в получении на почте??? Хотел узнать все нюансы. ОЧЕНЬ НЕ ХОТЕЛОСЬ ПРОБЛЕМ:) Мира Вам !!!
Victoria.selva: Ребята, привет! Как можно сделать заказ?
Victoria.selva: Пишу, вы не отвечаете. Спасибо!
admin: Приветствуем всех к то заходит к нам на проект ,,Аяваска,, !!! На нашем проекте ,,Аяваска,, произошли изменения , уехал у нас админ проекта , места админа у нас сейчас вакантно, на старые эмэйлы проекта просим не писать и не делать там заказы ! Все заказы и туры делайте через новый эмэйл amazonka.shaman.tur@gmail.com !!! Новое правило в магазине проекта ,, Аяваска ,, : Травы и растения запрещённые в России и др странах мы не отправляем по почте !!!
admin: Основной темой нашего проекта ,, Аяваска,, сейчас являются шаманские туры , лечебные церимонии с напитком аяваска , диеты на амазонских травах и работа с рядом известных и аутентичных шаманов Перу !!! На наши туры и шаманские церимонии вы всегда можете записаться через эмэйл и Скайп проекта ,,Аяваска,, , набор на шаманские церимонии в Перу у нас идёт каждый месяц !!! Мартовский тур уже закончился он проходил в Икитосе , следующий тур начнётся 10 апреля и 22 апреля , желающие пишите на эмэйл проекта !!! Фото с прошедшего мартовского тура мы выложим на днях в разделе ,, Реабилитационный центр проекта ,, Аяваска,, на нашем форуме !!!
admin: По записи на туры и шаманские-аявасочные церимонии в Перу , звоните непосредственно руководителю наших туров на Скайп AMÉRICA LATINA TUR , собеседование перед турами с ним обязательно!!!
admin: Проект ,, Аяваска,, завтра 10 апреля начинает запланированный тур в Икитосе, Перу. Следующий тур к шаманами Амазонки начнётся 24 апреля , желающие записаться на этот тур пишите на эмэйл проекта amazonka.shaman.tur@gmail.com
admin: На июнь,июль мемяц идет набор на тур проекта ,,Аяваска,, к шаману Лучо Пандуро ,штатный тур 12 дней , 5 церимоний с аяваской и диета с чучуваси или с табаком мапачо на выбор , по датам и вспм вопросам о наших турах в Перу обращайтесь на эмэйл проекта ,,Аяваска,, amazonka.shaman.tur@gmail.com
admin: Ребята с магазина проекта уезжали на месяц с нами в амазонку к шаманам , поэтому приема заказов небыло , просто небыло интернета , они принсят извинения за задержку заказов , с этой недели магазин ayahuascas.com работает в полном режиме !!!
Stephen: Здравствуйте. Мне с вами никак не связаться. Сколько посылка идет, если заказать?
admin: Посылка идет 2-3 недели минимум .
admin: Обьяаление !!! Так как бывший админ проекта ,,Аяваска,, уехал от нас еще 23 февраля и контакт с ним потерян , то созданные им фейсбук, в контакте и твиьеро под ником ,,Проект ,,Аяваска,, ,, ,а так-же его эмэйл entheogen.latina@gmail.com не действителны и не имеют отношения к нашему Проекту ,,Аяваска,, , ответсвенность за написанное в сети под этими никами мы не несем , от нашего проекта ,, Аяваска,, будут созданны новый ник на фейсбуке , твитере и в контакте , приносим извенения с нашей стороны , место админа на проекте пока вакантно!!!
admin: Набор на церимонии с шаманами Амазонки на проекте ,,Аяваска,, идет на июль, август месяц ,по всем вопросам о наших турах и шаманских церимониях пишите на эмэйл amazonka.zhaman.tur@gmail.com
admin: Вы можете так же зайти на наш форум old.ayahuascas.com и в темах по турам проекта ,,Аяваска,, задать вопросы по нашим шаманским и мистическим турам в Перу , еще раз повторю наш проект из Перу и мы находимся в Перу , разница у нас с Европой и Москвой 7-8 часов !!!
Stephen: Здравствуйте. А как мне оплатить заказ через MoneyGram? У меня в городе этим Сбербанк занимается, но они требуют Имя, Фамилию, адрес, а в инструкции это не написано. Напишите мне пожалуйста на почту sonicrare@gmail.com
admin: Мы вам написали, как оплатить на эмэйл, извиняеися за задержку , все люди с проекта Аяваска в амазонке на строительстве нового центра по шаманизму и амазонской медецине
admin: По новым шаманским турам на проекте ,, Аяваска,, , на сентябрь месяц планируется короткий тур 8 дней , 3-5 церимоний с айяваской у шамана Дона Лучо Пандуро , тур экономный 1300$ ,все включенно по Перу ( внутрений перелет, трансферы, отель 2дня в Лиме , проживание питание в шаманском центре, переводчик -консультант по амазонскому шаманизму ). На октябрь месяц супер дешевый и короткий шаманский тур в амазонку 1100$, 6 дней 3-4 аявасочных церимоний с шаманом Доном Лучо Пандуро , на этот тур уже прилетает 3 человека , после 6 дней в шаманском центре они едут на тур по Мачу Пикчу , кто хочет присоедениться к этой группе пишите на эмэйл проекта amazonka.shaman.tur@gmail.com или звоните непосредсвенно в скайп , ник : AMERICA LATINA TUR и переговорите с ведущим наших туров .
admin: Магазин и форум проекта ,,АЯВАСКА,, не работали несколько дней по причине замены хостинга , сейчас магазин ayahuascas.com и форум проекта работают в полном режиме!

Только зарегистрированые пользователи могут отправлять сообщения, Регистрация и Вход